Аренда и прокат автомобилей с водителем в Калининграде
Сопровождение и трансфер VIP-персон

Для тех, кто ценит время и деньги.
Ваши желания - наши возможности.

Аренда нового Mercedes Benz V-class Extra Long 4matic

22.01.2021

аренда Mercedes Benz V-class Калининград

Новый Мерседес Бенц V-class

Уважаемые гости города, друзья и наши дорогие Клиенты! Хотим предложить к Вашим услугам новый Mercedes Benz V-class с водителем. Модель 2020 года выпуска.

Уютный и просторный, созданный для комфортабельных поездок премиум класса для деловых встреч и трансферов по городу и в Аэропорт. В данном автомобиле представлены удобные откидывающиеся кресла, второй ряд с опцией подогрева и обдува сидений, столик для возможности подписания важных документов. Обе двери автоматически открывающиеся, что дает возможность удобного выхода из минивэн. Индивидуальные подсветки для всех пассажиров, раздельный климат-контроль выведен в пассажирскую часть салона. Комплектация Mercedes Benz V-class представлена в кузове extra long, максимальное удобство для ног, большое расстояние между сидений не вызывает дискомфорта для пассажиров в формате «face to face». Испытайте весь комфорт и исполнение в линейке премиум класса нового Mercedes Benz V-class. 

За более подробной информацией и расчетом стоимости по индивидуальному маршруту Вы всегда можете обратиться к нашим экспертам, написав на электронную почту: info@rr39.ru либо по номеру телефона +79217103242 What’s App 24/7 и мы непременно Вам ответим в кратчайшие сроки.