Аренда и прокат автомобилей с водителем в Калининграде
Сопровождение и трансфер VIP-персон

Для тех, кто ценит время и деньги.
Ваши желания - наши возможности.

Аренда Mercedes-Maybach Luxury

18.01.2021

Аренда нового Mercedes-Maybach в Калининграде

Аренда нового Mercedes-Maybach

Уважаемые коллеги, друзья и наши клиенты! Сообщаем Вам, что компания Royal Rent в новом году расширила свой автопарк и теперь у Вас есть приятная возможность воспользоваться автомобилем luxury класс Mercedes-Maybach с водителем.

 

 

Модель 2020 года, состояние - новый. Полный перечень опций представлен в данной модели авто: разделительная консоль с выдвижными столиками, холодильник для прохладительных напитков, подстаканники с функцией подогрева и охлаждением напитков. Мультимедийная система с возможностью просмотра видео на различных флеш накопителях, TV-тюнер. Массажные кресла, обдув-подогрев сидений, боковые электрошторки, панорамное остекление. Весь комфорт представленный в данном автомобиле заслуживает пристального внимания. С более подробным описанием по Mercedes-Maybach с водителем Вы можете ознакомиться в разделе: КАТАЛОГ ТРАНСПОРТА > ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС
 
Доступные услуги: аренда авто с водителем, поездки в Аэропорт и прибрежные города, трансфер из точки А-Б по городу. За более подробной информацией и расчетом стоимости по индивидуальному маршруту Вы всегда можете обратиться к нашим экспертам, написав на электронную почту: info@rr39.ru либо по номеру телефона +79217103242 What’s App 24/7 и мы непременно Вам ответим в кратчайшие сроки.