Аренда и прокат автомобилей с водителем в Калининграде
Сопровождение и трансфер VIP-персон

Для тех, кто ценит время и деньги.
Ваши желания - наши возможности.

Транспортное обслуживание музыкантов группы "БИ-2"

25.10.2015

Транспортное обслуживание музыкантов группы "БИ-2"

Союз музыкантов группы "БИ-2", заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова - это плодотворный творческий альянс, подаривший тысячам зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. В программу "Би-2" с симфоническим оркестром входят такие хиты, как "Полковнику никто не пишет", "Серебро", "Последний герой", "Мой рок-н-ролл".

Компания "Royal Rent" принимало активное участие в перевозке симфонического орекстра на комфортабельных автобусах ТУР-класса, для солистов группы предоставлен автомобиль премиум-класса Мерседес Бенц w221 в комплектации Long. По результатам проведенных мероприятий со строны группы "Би-2" получена письменная благодарность за профессионализм и качество сопровождения компанией "Royal Rent"

Полная программа выступления с фото и видео отчетами представлена в группе в контакте:

http://vk.com/bi2kaliningrad

 

Аренда Mercedes Benz с водителем на транспортное обслуживание артистов Транспортное обслуживание концертов Калининград VIP обслуживание на авто бизнес класс звезд эстрады Бизнес класс с водителем Калининград